сейчас ходил в магазин (в гипермаркет) за храчкой, хотел купить +++

абрикосы Шалах по 179 79 руб. 99 коп. по акции. но в гипермаркете были очереди огромные, поэтому мне было лень ждать и я ушёл из магазина без абрикос Шалах.
вопрос: как вы полагаете, в очередях толпы это были патриоты или либерасты?? как их внешне отличить вообще??
храчкой = жрачкой
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586801)
- Вчера пошел вечером за хлебом. Прихожу, ни белого, ни черного!
- И чё?
- Че - че... Взял две бутылки красного!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Вечером в пятницу все затариваются и едут на выходные на дачи. Это были дачники)
Верховный Наставник (164086)
А я б постояла в очереди ради шалах))))
"-"
Наставник (63645)
в жрачке , все равны , как ни странно