А что чаще Вам встречается в жизни, красивые тела или красивые души? И хоть раз совмещалось ли это в одном человеке?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (52947)
Да.

Да!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Душу низя постичь, класивая она или не класивая))
Тела, конечно....А совместно с душой - ни разу не встречались.

Наставник (49296)
да. почти 15 лет совмещалось... и вот... дальше очень субъективно, но спасибо ей...
Ни то, ни другое.

Человек мне будет казаться красивым только после того, как я увижу, что у него красивая душа.
А людей с красивыми душами что-то не встречается... Зато гнилых людишек навалом, а от гнилья их душ, и их внешность гнилой воспринимается.
Хранитель Истины (390777)
Согласна с Мишкой-хорошкой, - душу "рассмотреть" сложнее.