порядочность вообще накрен никому не упала? такое ощущение, что отовсюду лишь мани-мани и трахи-трахи... пора мне к мужу-идеалисту такой же...идеалистке дремучей...

извините. наболело. здравствуйте.
как ваша жизнь?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (75547)
Просто вопросом навеяло твоим. Всё в тексте (порядочность имею в виду и настроение чёта...), настройся на волну, почувствуй. Хот уже и не двадцать лет, как вода в песок, а уже тридцать с хвостиком, но!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
а кто не коммунист тот пусть идёт лесом вообще
Верховный Наставник (145572)
Закон жизни простой...не надо впадать в крайности.Всё хорошо в меру.
Верховный Наставник (163148)
Вот такая у нас теперь система. А с волками жить - по волчьи выть.