Запомни сам и передай товарищу!!!! ...ФОТО....Поняли? Что по Нормативу на замену лампочки +++

в подъезде даётся неделя.....))))) когда вы сами с непечатной бранью в темноте на второй день полезете её менять......)))

а как может отключиться или сломаться канализация.....чёто я таких случаев и не припомню.....))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (183372)
Засор в канализации или капитальная замена трубы.
----
Никогда не нервничаю по поводу лампочки. Сразу звоню в аварийку. Номер заявки записываю. Они передают заявку на след. день в энерго... и, максимум, через 2 дня лампочку меняют.
Во многих домах стоят светодиодные, а у нас ещё обычные. Управляющая компания идиотская. Буду против неё на следующих выборах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
UNA
Наставник (98884)
это в лифте сутки надо сидеть...