Может уже пора и нам начать сканировать - Чемодан, вокзал, Тифлис? :-)

Грузинская диаспора в России попросила президента страны Владимира Путина восстановить авиасообщение между Россией и Грузией. Официальное открытое письмо президента Федеральной Грузинской национально-культурной автономии в России Георгия Цурцумия опубликовано на официальном сайте диаспоры.
Скандировать...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (96921)
А диаспора сама туда слетать не хочет, в одну сторону ?? )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305047)
Ну.. мы не так воспитаны! Нас воспитал интернационал! Будь он неладен.
Наставник (80206)
ну если они своей оппозиции намордники оденут..то было бы не плохо))
Сто лет они мне не нужны. Мы завтра утром уже будем в Вероне.
Верховный Наставник (116918)
А диаспора не просила СВОЕГО президента
всенародно попросить прощения за нанесенные
оскорбления Русскому народу.
Хранитель Истины (391178)
У нас похоже все соседи стали врагами.....ну или почти все. Союз нерушимый республик свободных.
Наставник (35281)
Только после официального извинения Саломеи.
Чётко. ясно и понятно.
И не иначе.
Тогда можно разговаривать.
Хранитель Истины (343154)
не, они реально офигели
т.е. то, что в Грузии происходило - это нормально, ничего страшного, и вообще "грузинскийнароднетакой" и "вывсёпридумываете"
а как только прилетает "ответка" - начинается "анастозащо?"
з.ы. надо действительно восстановить авиасообщение. в рамках одного рейса. которым отправить этого Цурцумия в один конец