У вас что-то само собой в жизни свершалось? И как хорошее?) Или лучше бы не было этого чуда?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (339764)
Само собой ничего не бывает!) Все что должно с нами произойти,оно и происходит!!)
Мы просто должны не зевать и успеть схватить удачу за хвост)
Да,и обязательно благодарить за все хорошее Всевышнего ,иначе больше ничего не получишь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83267)
ага, родился сам собой. знал бы что дальше будет- не вылезал бы.
Было, свершалось. Как-то сами собой сложились две поездки в Швейцарию, аж на 6 лет в общей сложности. Во Францию примерно так же еще на 4 года...
Хранитель Истины (451035)
нифига не происходит.
вот сижу дома за компом лет 13 уже. и до сих пор ничего не произошло.
разве что в интернете.
так что фик оно что-то само произойдёт. надо впахивать.