канечна, я понимаю, что это плохо, НО почему так приятно бесить ...бешеных?.. извиняюсь, если кого взбесила...((

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (174521)
Просто ржачно наблюдать за тем как у дурачков пуканы разрывает от твоего спокойствия и улыбательности) Эт да)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Наставник (83247)
садистка- маньячка.
Я в ОПС так развлекаюсь. Вроде мимо хожу, не замечаю, ников некоторых даже толком не помню, в ЧС кого-то загнала. А бесятся они, любо-дорого посмотреть. Комменты строчат, которые тут же удаляются, а им хоть бы что, жаждут внимания моего, умиляют)) А, вон и Прутков вылез - один из этих любителей Я про него сто лет не вспоминала, а вот ему покоя не дает мой ЧС Уже который раз, смотрю, поминает мой бывший ник всуе Вот обожаю таких юзеров, которые ко мне столь трепетно неравнодушны
Наставник (37272)
Избегаю этого) 40 уколов это не для меня)
Наставник (58696)
Это суть русского менталитета в массе своей, быдлянство. Думаешь русские которые могут финансово мигрируют от Путина по дальше? От зарплат маленьких на которые вламывать надо? Нет. Прежде всего бегут именно от русского общества. Видят за бугром русских так через дорогу переходят типо не соотечественники, я их не знаю, я не с ними. Потому что в русском обществе общепринятая политика нагадь ближнему своему,такой способ сделать себе настроение. И все это в шутливой форме сарказмной насмешки. А если ты так не делаешь то ты какой-то вялый гомосек слабохарактерный.

С другой стороны я русский. Если я это понимаю то есть и другой пусть и небольшой процент нормальных людей. Но таковые всегда будут в меньшинстве в этом зоопарке.
Просветленный (586801)
Я с Масквой так развлекаюсь.
Она меня раз пять в ЧС засовывала уже!
Хранитель Истины (323866)
Не знаю, честное слово, никогда этого не понимала.
Верховный Наставник (160626)
Я тоже этого не понимаю... мне кажется, что таким образом можно себя разрушить... я от такого удовольствия не получаю, только негатив..
Верховный Наставник (180722)
А мне ещё нравится наблюдать, как этот контингент, считает себя и элитой нации... ))))))))))))))
В реале тоже? Значит никогда не прилетало)))а здесь все же безнаказанно, развлекайся