Ответ Неверный. Мексикансий сериал. Шта скажеш?

Одна зенсина.... каторую звали Лена, встречалась с парнишей по имени Тим. Ну, долго ли коротко ли, Лена вые 6ала Тимати мозги, тот за это трах нул её подругу Сашу, поси чего Лена написала Тиме смс, шта он свинья и шьтоби он ей больше не писал и не звонил.

Прошёл год.

Тимати продолжает встречаться с Сашей и заодно с её подружкой Ритой в соотношении 3:1. Но при этом в кошельке открыто носит свою фотку с Леной, где Лена мажорная баба и этим хорошо везде отсвечивать.
Саша информирует Лену, шта у Тимы в кошельке спустя год их общая фотка, Лена за год замену Тиме так и не нашла, но то шта тот носит её фоту в кошельке ей льстит и наводит 6ляmь на размышления. Но поскольку Тима при этом ей больше не пишет не звонит и трах ается с Сашей и Ритой 3:1, она не знает шта всё это означает, как понимать этого человека и что теперь делать со всей этой ситуацией.

Шта скажеш?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ничего..Картинкой всё сказано.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289297)
Ну если без мата..не ,без мата я не смогу)
Mia
Верховный Наставник (227932)
Добавить перца!!! Сериал-то Мексиканский...Лена , чтобы разгадать тайну фотки в кошельке...поступает
также...Кладет в свой кошель такую же фотку... И понеслась!!!)))
В фитнес клубе она знакомится с тренером Педро... А потом ещё с накачанным Диего ...

Лена близка к разгадке...все дело именно в ней ...ОНА МАЖОРНАЯ БАБА)))
Может он когда с теми, на её фото глядит

Хранитель Истины (487910)
Промолчу! С оглядкой на свою воспитанность...
Наставник (49931)
что ей надо стесняться, что он носит и показывает всем ее фото)