В каждом дне есть радость, пусть малая...но для души... Что порадовало Вас сегодня? Или кто?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (236527)
Наблюдала сегодня сценку. На цепи пес, ну еще молод и глуп, полтора года. И кот-специально разместился чуть подальше, чем достает цепь, и прикалывается над псом, извалялся весь, уж и кверху пузиком, и как только не поглумился. Собакин весь извелся, бегает, пытается достать, а кот буквально глумливо усмехается. Шалун.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344743)
Сын. Успехами в плавании.
Хранитель Истины (305006)
Солнышко. вчерашнее серое небо и дождь и +12 просто угнетали..
Верховный Наставник (105901)
Что пока не достиг этого самого дна.
Хранитель Истины (427265)
Встал в 11, завтракал в 12, копошился по хозяйству и мну никто не трогал.
Порадовало больше всего то, что завтра рано утром улетаем в солнечную Италию) И аж на три недели. А наш ремонт будет без нас продолжаться))
Кот совсем поправился и хулиганил...
Верховный Наставник (111710)
на телефон поступила СМС: "Зачисление военной пенсии".
и хорошая указана сумма (цифры в рублях)
Хранитель Истины (335842)
Каждое утро радость, что проснулся
Верховный Наставник (140558)

Порадовала группа Big House своей композицией She's Got the Magic : ))) ♫

Верховный Наставник (136907)
Мой любимый человек меня порадовал. Своим вниманием, заботой, любовью).
Хранитель Истины (451035)
эти радости столь малы, что на их поиски уходит больше сел, чем полученной радости
.
Наставник (83247)
черепашка морковку съела.забавно.