Всем привет! Поделитесь, как вы готовите перепелов и перепелиную печень? Насколько это вкусно и чем

отличается от курицы и индейки, и отличается ли вообще?
😂😆 Честно сознаюсь, спросила по приколу. Замучила реклама, перепела и перепелиная печень. Сколько той печени, если перепела с воробья?😕😞
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (105901)
Под микроскопом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425432)
остался не охваченным вопрос - где взять перепелов)
Хранитель Истины (388558)
Значит так... Берём курицу, называем её перепелом (или рябчиком)..
Просветленный (723363)
Там жрать нечего ИМХО.

Также как и в пресловутых рябчиках.
Я ел, там вообще одни кости с кусочками мяса, случайно прилипшими к костям.
Божественный Гуру (1272442)
Я таких слов заграничных не знаю))
Верховный Наставник (248702)
Да если не знать, что это перепел, от мелкого цыплака и не отличишь. Ну а так - главное не пересушить. Поэтому просто запекаю в фольге. Печень же вообще не готовлю. Это кошке.
Верховный Наставник (236527)
Батюшки, какая роскошь...Пойду-ка перловочки сварю.)))
Верховный Наставник (131109)
никак не готовлю...))))))))
Хранитель Истины (266800)
отбивные из куриной грудки с овощами... для гурманов можно добавить ещё и майонез Махеев с перепелиным яйцом... полёт фантазии не запрещён..

Просветленный (595052)
Бульон перепелиный вкусный .сама птица имеет острые кости -это проблема .поэтому надо набраться терпения сварить ,снять мясо с Костей ,и потом добавлять его в салаты .