Так..Навеяло..Старый анекдот на новый лад..--"В чёрном-чёрном городе, на чёрной-чёрной площади сидят два чёрных-чёрных существа и одно другому говорит:--– "Я ж гутарил, Мыкола, не надо было жечь эти покрышки""

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (343378)
Это наверное вот такие

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"Я ж гутарил, Мыкола, не надо было жечь покрышки от этого чёрного-чёрного гроба на колёсиках"
.
Наставник (83267)
угу.