Тут пишут *ы *ы)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (51980)
Все, что в статье про РПЦ написано - верно. Такие ржавые скрепы вызывают у меня недоумение. Не на них нужно опираться, т.к. на пустое опираться даже опасно - можно упасть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230726)
Да.
Верховный Наставник (225797)
только третья сторона может обсирать русских перед хохлами или хохлов перед русскими.
сторона которая не в курсе истории этих народов)
так говорит моя тёща. родом она с западной украины.
Наставник (35281)
Ты разбираешься в церковных делах?
Хранитель Истины (306720)
Не верь.
Верховный Наставник (156746)
И там и тут дебилы пишут... запятую ставь на место.
Хранитель Истины (251325)
Я бы не стала так резко ставить диагноз,но не умные,потому что не поняли ,что кроме нас вы никому не нужны..
Хранитель Истины (343936)
А ты не верь всему написаному и накаканому! Ты же не считаешь себя дебилом?