Что означает такой неологизм - еbаnтяйничать? (только что увидел это слово)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
.
Гроссмейстер (5505)
По-мойму такие "неологизмы" выгодно было бы придумывать тем, кто тяготеет к дешевому способу привлечения внимания к своей писанине
Человек читает и не может понять: ЧТО ЭТО?
Перечитывает, опять не понимает, опять перечитывает еще больше, пытаясь найти значение в контексте, и цикл продолжается пока не понимает, что то, чем он занимается - пустая трата времени).