Главная проблема России состоит именно в ее неумении конвертировать силу в деньги и иные материальные выгоды. Новый конфликт с Грузией — блестящая иллюстрация проблемы.Может и правда,не умеем этого делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (348610)
главная проблема России состоит в идиотских мышебратских идеях
непонятно зачем мы добиваемся от бывших советских республик того, чего добивался Коля Остен‑Бакен от польской красавицы Инги Зайонц
а надо строить взаимовыгодные отношения. и если взаимовыгоды нет, то тогда - накуй с пляжа
вон пиндосы не церемонятся со своими "партнерами" и "союзниками", ноги об них вытирают. если раньше это маскировалось красивыми фразами, то Трамп об этом говорит абсолютно откровенно - или платите, или пшли вон
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Так это грузины конфликтуют..разве русские что то им в этот раз сделали?
Просветленный (723167)
Конвертировать "силу в деньги" - это бандитизм и гопстоп, извините.
Конвертировать деньги в силу - это совсем другое. Это к китайцам.

Лучше что-то созидать, делать из этого деньги и покупать силу.

Наше правительство вообще состоит не из разумных людей, и даже не из людей, а из каких-то инопланетных паразитов.
Как в фильме "День независимости" : прилетели, выкачали все ресурсы, и умотали дальше.
Наставник (35025)
не понятно только какие выгоды можно поиметь с грузии...
Просветленный (836032)
А чо, конфликт с Грузией, да ?) беда-беда...))
Хранитель Истины (342089)
Это не наш конфликт. Россия не при делах.
А я думаю, очень даже умеет. Вон у нас сколько долларовых миллионеров за последнее время появилось!
Верховный Наставник (111911)
Главная проблема России - менталитет
(из-за него все остальные проблемы)
Наставник (51980)
Разве у нас какие-то проблемы с Грузией? Это у Грузии проблемы со своими недоумками