Это кто такая бравая!? Почему у грузин тетки рулят? А где горячие грузинские парни?

Тина,ПРАСТИ за Фотошоп! Костюмчик малость отфотошопили.. но красиво
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (236527)
Да ладно вам злопыхательством-то заниматься...Приятная женщина, очень даже интересная, а рядом месье в камуфляже вообще супер.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425412)
от тыж красапетка))
Хранитель Истины (430866)
Они с этим стремлением быть европейцами, совсем ипанулись.
Верховный Наставник (113238)
Где, рядом стоят же.. вон по правую сторону мужичок остывает, аж окаменел.
что же вы кацапы рукожопые такие)))
Просветленный (837578)
По-моему, это всё же свадьба и аниматоры, которые публику веселят))
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1459877)
Затянуло в Тину.
Верховный Наставник (156738)
Она была до 2016, теперь Леван Изория.
Верховный Наставник (191141)
Дембель-переросток))) а что на пупку за веревки в цветах флага РФ?
Наставник (93231)
Я тожы плАааачу((((
.
Верховный Наставник (111969)
Позорище! Шойгу точно не плачет а смеется!