Вопрос для девчулек)Вы часто у косметолога бываете?Что чаще с вами там делают и что ваше любимое?)

Я лично, на микронидлинг подсела))
всем, доброго вечера!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (115920)
Раз в год на lpg массаж чтоб рефреш сделать) Нет времени если честно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723167)
Если есть микронидлинг, то должен быть и макро-нудлинг.

Понудить мужу недельку в уши - и снять с него денег на косметолога
Хранитель Истины (279504)
Чистка и увлажнение
Привет)
Катюша привет!
Я не хожу к нему))
Хранитель Истины (302865)
Никогда. Мне еще рано.)))
Раз в месяц программа детокс с карбокситерапией
И по мере необходимости, два раза в год чистка лица, микротоки, уколы
Прыщи я и сама давить умею,а вместо масок,всё лето ягодами рожу с шеей мажу
Если никакого курса не делаю, то раз в 2 недели являюсь обязательно.
Я так поняла, это типа ролика, этот микронидлинг)
Мне не подходит
Наставник (26500)
ботокс раз в 8 месяцев,филлеры и губы раз в год-полтора ,пилинги курсом раз в год три месяца в месяц раз
маски в домашнем уходе,в салоне на это не трачусь
любимого нет)терпимое пилинг