Как это : не вмешиваться в выборы ?) А чем тогда вообще заниматься ?)

После программных заявлений Трамп попросил Путина не вмешиваться в выборы в США. Так он отреагировал на вопрос журналистки, будет ли Трамп требовать от российского президента не влиять на американские выборы.
Повернувшись к Путину, Трамп с улыбкой дважды произнес: «Не вмешивайтесь в выборы».

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (113238)
Контраст выражений лиц.
Когда к тебе обращается такой дедуля, с безфубой ощущение улыбочкой, то хочется козьего молочка. Об этом сидит наверно думает Путин. Молочка бы сейчас деревенского.. Трамп у меня с ней ассоциируется))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51980)
Типа "Не надо мне помогать, я - сам" ?
Mia
Верховный Наставник (228059)
комедия положений!!!
честно проголосуем за Трампа...
Верховный Наставник (232907)
жаль, что его так и не ознакомили с песней выборы выборы..кандидаты - пидОООООООООры))))

Димчик, салют)
Верховный Наставник (177979)

Наставник (60635)
Комедия на публику. 😀