девочки....заготовки на зиму уже делаете?))

Я вот чего....классный рецепт Вам подгоню....
Салат"Уплетайка":1кг капусты,1кг моркови,1кг лука,1кг болг.перца,1кг помидор,1кг огурцов,5ч.л соли,5ст.л.саха
ра,1стакан подсолн.масла и 1стакан уксуса,чеснок по желанию.Все порезать,смешать и пусть стоит 1час.Поставить на огонь,как закипит,варить не больше 10 мин.,закатать.Салат суперский))))))
А то все варенья да кампот))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (133429)
А чо только девочки? Я тоже сделал заготовки, наливочку вишневую, наливочку на шелковице, и на лепестках роз.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пока нет,дорогое ещё всё.
Я этот салат под другим названием знаю. Вкусный,да.
https://www.google.com/amp/s/1000.menu/amp/cooking...
Магистр (2005)
Я только варенье из клубники сделал, спасибо за рецепт
напиши этот рецепт себе в блог, а? а то когда дойдет до закаток я го потеряю(
привет)
Хранитель Истины (339764)
У нас не Одесса )))) ещё ничего толком и не выросло кроме зелени,шести огурчиков и одного кабачка ))) Оксаночка
Хранитель Истины (284009)
В наших краях закатками занимаются в конце августа-сентябре. Сейчас ещё рано. Дорого всё. Так что не во время рецепты такие.
Хранитель Истины (496981)
Ну салат это закуска !!! А вот и настоечка !!!