Вам нравится опера или оперетта? меня пригласили, я чот не хочу

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (306753)
Мне нравятся оперы и оперетты, которые мне нравятся, и не нравятся те, которые не нравятся. Плюс еще должна быть хорошая постановка и хорошее исполнение. А если хоть чего-то из этого нет, туфта получается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180670)
иди на балет, там парни в трико...
Хранитель Истины (306221)
Зря - любая красочная картинка улучшит настроение, есть повод приодется.. пройтись в буфет... - и - если не понравится, то к креслу никто не приклеиваеет. - опперета - поживее - но и оперу люблю - но только Евгения Онегина.
Верховный Наставник (137137)
Да, я с удовольствием слушаю оперу. К этому нужно иметь привычку и понимание. Это тебе не клубные буч-буч-буч -
Верховный Наставник (213320)

Верховный Наставник (177979)
Не знаю... Но есть хороший мультик...

Верховный Наставник (186578)

Верховный Наставник (214662)
Под это можно вздремнуть.
Кино Горец, фильм второй
Хранитель Истины (496981)
Очень нравится !!! Был всего один раз в оперном театре в Челябинске !!! Давали Иоланту !!! Я в танковом училище учился на первом курсе !!! Перед театром наш взвод с утра разгрузила два вагона соли в мешках !!! Ну а потом нас на оперу погнали !!! Помню сказали слово Иоланта, а проснулся (впрочем как и весь взвод) от бурных, а главное сука громких аплодисментов в конце оперы !!! Так я побывал на опере дважды - первый и последний раз в жизни !!!