С большим нетерпением СМИ ожидали встречи Путина с Трампом. Что решили лидеры на этих переговорах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (594862)
Вы когда спрашивали о встречи П и Т ,вы же саммит не упоминали ) а на нем ясно что все как то в любом случае вынуждены общаться .я имела в виду что Трамп никогда не пригласит на встречу Пупкина в США .Говорили скорее о Китае и его важной роли в экономике обеих стран .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266800)
так всё-таки встретились?
а то иноземцы на ОПСе хороводы хороводили по поводу того, что такая встреча стала невозможной...
Наставник (97473)
За них уже банкиры всё решили
Наставник (35075)
а были переговоры?