А правда что сериалы снимают по схеме- что если хоть 5 минут посмотрел, будешь досматривать до конца из любопытства?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (202761)
Да у них режиссура вся на этом и построена.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
За 5 минут многие успевают соскочить.
Верховный Наставник (124602)
не совсем так. часто снимают по схеме: если там смазливые мордашки известных актёров/актрис, то их аудитория будет ради мордашек указанных смотреть.
Я не буду досматривать, если потеряю интерес. И не важно, на какой серии этот интерес иссякнет