Девочки, кто из ваших знакомых женщин удачнее вышел замуж за границу? В какую страну?

Где искать мужа на старость? Какой язык учить? Где самые бодрые и щедрые старички? Наши-то все равно не доживут, надо думать, девочки, о нашей вдовьей старости.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (313385)
Я на дочку ставку делаю))
говорю , выходи доча замуж за иностранца, потом маму заберёшь отсюда))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287835)
Одна в Бельгию,потом в Эмираты за немца)
В Грузию,не?
Хранитель Истины (323831)
Родственницы в Австралии, в Германии. Учи английский, всё равно пригодится
Верховный Наставник (210376)
тётки..за финнов не ходите..шкупердяи еще те !
Верховный Наставник (108228)
У меня китай рядом, хотя влюблён в меня узбек

Я пожалуй не буду колыхаться
две двоюродные сестры , которые между собой родные . одна в германию с дюссельдорф , лет 30 там живет , вторая ускакала в америку , в минессоту , там лет 25 живет .
мужа на старость надо искать в турции . там много разведенышей , а так как турчанки почти всегда растят маменькиных сынков , то те ни приготовить не могут себе , ни убрать за собой , без жен загибаются )))