даже у бомжей в инстаграме подписчиков больше, чем у тебя.

и у меня.
И у большинства.

На данный момент 467 тыс. подписчиков.
Заметила, что фрики собирают большую аудиторию, настолько, что их потом тянут в различные токшоу. Ну и вопрос назрел - почему мы так любим смотреть на ущербных? Пьющих?
* Олег Монгол и компания. Российские бомжи, популрны в интернете
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (313525)
да вообще, я вчера даже зайти к себе не могла, какая то ерунда с поролем))
так и отавила, чё там делать)
я не люблю, я не раз тут писала - не люблю чернуху)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне жалко свое время в отличие от бомжей)
Инста всего лишь ещё один пожиратель времени будет.
Верховный Наставник (161511)
меня вообще нет в инстаграмме)
а почему любим ?
ну наверное вот смотрим и думаем насколько мы се таки счастливые люди...
и наверное завидуем))) типа - во народ не припаривается)) выпил и вот ему счастье))
Хранитель Истины (274100)
меня там ( в Инстаграмме) вообще нет)))))))