А зачем мужчины слегка за сорок берут себя в руки, избавляются от вредных привычек и ведут здоровый образ жизни? Должна же быть причина? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (70381)
Сердчишко прихватывает и они пугаются,что оказывается,не неуязвимы и могут помереть)))
или жена молодая,а они запыхиваются)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35997)
я не бросил курить( знач ещё не взял себя в руки в полной мере
Наставник (63267)
Потому как дыханье смерти всё ближе и прохладней.. Но, кстати, далеко не все..
Хранитель Истины (344681)
Видят правду в зеркале?
EVA
Мудрец (10504)
Жить хотят подольше и в лучшей форме))) К 40-45 годам приходит понимание, что надо!!!!!
Верховный Наставник (233720)
осознают, что до могилки не так уж и далеко((( карму чистят) привет, Диль!
Наставник (57548)
Жить хотят.