Пятница на дворе, поэтому вопрос..если вам плохо, ну вот настроение вникуда просто вы предпочитаете что...?))

ну там друзей пригласить - выпить, к психологу пойти поныть за собственные деньги, ремонт затеять, 120 пирогов начать печь что б не было времени жалеть себя или что)))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (181623)
...подруг там пригласить - выпить, ну, а там уже куда кривая выведет...

Добрейшего, Анечка! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (652844)
Терплю.
Надеюсь.
Жду перемен...
Верховный Наставник (216822)
Кофейку попью, шоколадку съем.
Просветленный (643239)
Разное. Могу на велике кататься, ванну принять, в караоке сходить, с внучкой повозиться. Шоппинг хорошо отвлекает
Хранитель Истины (289297)
Я залезаю в ванну и отмокаю.А в понедельник у нас отключат горячую воду,пора ехать в деревню)