Будет ли патриот патриотичным если его за лайк посадят?Будет также на путина молиться?

А может если в храме чихнет его обвинят в оскорблении чувств молящихся. В конце концов привлекут за козу дурацкую в носу. Холопы должны знать свое место.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (302890)
Пригожинские прокладки, это ложные патриоты. Когда их начнут сажать, возможно они в зоне станут настоящими патриотами. Этот тип людей рабского мышления.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Прям как с "Пужаловой горы". И все монголы разбежались...
Хранитель Истины (306753)
О, это прекрасный вопрос, он сейчас в виде лайков за этот пост соберет всех наличных дебилов. Спасибо за индикатор.
Просветленный (837861)
Ты ж до сих пор не за решёткой) Живи и радуйся) Но бдительность не теряй)