а вы пакеты полиэтиленовые повторно используете, или достачны, что выбрасываете их сразу в мусор ?

а китайцы-дураки запретили использовать полиэтиленовые пакеты и используют бумажные..
или китайцы не дураки ? ))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (14945)
Я в магазин хожу с сумкой хозяйственной, а если на две недели тарюсь в Анашане - там есть коробки картонные складные - в них все складываю... У пеня мало п/э пакетов поэтому, не знаю, зачем они нужны)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50482)
дураки разумных вещей не делают))
Наставник (73617)
Почему "повторно" ???
По ДЕСЯТЬ раз используем !!!
Или - больше !
Верховный Наставник (115398)
По усмотрению. Некоторые использую в которых например хлеб лежал, или другие твердые продукты, не оставляющие следов. А если малейшая грязь выбрасываю. А Китайцы не дураки об экологии пекутся.
Мудрец (14558)
Использую. В качестве мусорных пакетов. Если они не были мокрыми, конечно.
Еще могу порвать на "завязки" для больших мусорных мешков. Мы раз в неделю выставляем за ворота накопившийся мусор. Его вывозят муниципальными машинами.
Наставник (77691)
Я их использую для пищевых отходов и прямиком в мусор.
Верховный Наставник (216337)
Да, и презервативы - тоже.
Гроссмейстер (8407)
Выбрасываю всё. Родные даже обижаются.
выбрасываю, т.к. беру чистые.
Хранитель Истины (371066)
пакеты по назначению несколько раз а мусор в картонные коробки однако