Почему сегодняшний человек думает, что спрятался от Бога он как Адам за деревом, после согрешения и хорошо замаскировался?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Вот и мне не понятно почему либерасты,укропитеки и пиндосы гневят Всевышнего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А для чего Бог вообще ГОЛОВУ человеку дал? Чтоб он ей ДУМАЛ. Головы у этих людей есть? Есть. Потому они и ДУМАЮТ. А чтоб НЕ ДУМАТЬ, надо ЗНАТЬ. А чтоб знать, надо УЧИТЬСЯ. А вот тут и начинаются большие проблемы, ибо люди ДУМАЮТ, что они знают, тогда как они вообще нихрена НЕ ЗНАЮТ. Отсюда именно все проблемы - В ГОЛОВЕ, так как во многие ЗНАНИЯ надо просто ВЕРИТЬ, так как их ПРОВЕРКА заканчивается очень печально ... Многие хотят ПРОВЕРИТЬ, есть ли Бог или нет Его, но увы, НЕ ЗНАЮТ как именно это надо сделать ... А ведь это так просто: достаточно Его только лишь ПОЗВАТЬ, но НЕВЕРИЕ просто НЕ ДАЁТ это сделать ... И получается Замкнутый Круг: чтоб ПРОВЕРИТЬ надо ПОЗВАТЬ, чтоб позвать нужна ВЕРА, чтоб верить нужно ЗНАТЬ, чтоб ЗНАТЬ надо учиться, а вот тут беда: многие считают, что им это УЖЕ не надо, что они УМНЫЕ и всё знают, тогда как они вообще нихрена НЕ ЗНАЮТ, ибо ЗНАНИЙ - БЕЗДНА, и Вечно будешь жить, и Вечно НАДО УЧИТЬСЯ. Но ПРОБЛЕМЫ в головах это НЕ ДАЮТ делать, ибо ДУМАЮТ., но не то, что НАДО, и не о том, что НАДО.
Наставник (51980)
По-моему - наоборот - это Бог спрятался от человека и не возможно обнаружить с его стороны никаких признаков жизни, никаких следов присутствия.
Наставник (59190)
Современный человек даже имея на руках первоисточник и оригинальное учение Христа все равно идет в РЦП и делает все наоборот. Да еще и с пеной у рта доказывает что все другое ересь. Пробовал много раз говорить с православными, толку ноль, это тупые зомби. Даже азов нет о рождении свыше. Религиозный спектакль одного актера в виде тушки пострадавшего.
Хранитель Истины (487945)
Каждый из нас,верующие и атеисты,думают о религии по-своему.
Нет одного штампа для всех размышляющих на эту тему...
Верховный Наставник (191141)
Бог?Это что за Хрень такая?
Хранитель Истины (302713)
Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы; ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы, а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны.
От Иоанна святое благовествование 3:19-21
А что это за человек такой, который прячется от Бога? Верующие, вроде, никуда не прячутся. Атеистам тоже куда-либо прятаться нет необходимости, поскольку они в Бога просто не верят. Насколько я помню, только Мухаммед, согласно хадисам, прятался от Бога под одеяло.
а кто вам сказал ,что так думает СОВРЕМЕННЫЙ человек??? так ВСЕГДА думали люди. иначе - ЗАЧЕМ ИМ РЕЛИГИЯ???