Передачу на канале драйв смотрел там ребята от Кавказа едут до СА на машинах. В Иране иранец говорит Путин наш друг! Америка, Израиль и Европа конец! А вы что скажете?

Там бензак 10-15 центов стоит
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (430181)
В Китае тоже любят Путина.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111911)
германцам он говорил другое

Хранитель Истины (302045)
Мне не нравится, что Россию ссорят с развитыми странами, а дружат с мракобесами . Это всё ради клептократического преступного режима и воров во власти.