Вы на пляж идете - цепочки, колечки снимаете? - доводилось вам в море терять брюльянты?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (112724)
Никогда. В воде люблю полнейшую свободу, по возможности. Мне доводилось терять контроль над собой при виде этих блин чтецов по всему пляжу расхаживающих с книгой.. зайдут по колено и стоят читают. Якобы. Такие мишени для цыган)) Фыркают еще, если на них брызги попадают. Стоит в море, люди и дети плещутся, а она фыркает. Нравится подмачивать их легким прыжком в море. Ай простите, тут вам не читальня. Если вам хочется что-то сказать, придется поплыть за мной)) Скорее бы на море чтоль.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
Нет, по той причине что у меня их нет.
На мне нет ни единого украшения...даже обручального кольца не ношу - отдал супруге. Только часы...но это не украшение а девайс. И да - шоб часы снять замучаисси - там нерж. браслет хитрый. сам не расстегнется ибо часы герметичные и держат по паспорту сто метров давления воды ...на сто не проверял а 20 держат точно - был с ними на такой глубине.
Наставник (32447)
терять не приходилось....а вот находить.....специально для этого куплены ласты , маска и трубка с грузилами на пояс........
Верховный Наставник (205165)
Я снимаю на пляже только девчонок (48-45) , снова ягодок опять. А всякие "рыжие" понты мине не к чему.
вообще-то на фото Бразилия....
Просветленный (737981)
ну нет
Верховный Наставник (124602)
вот у вас проблемки... когда я носил очки постоянно, у меня было проблемкой как купаться в очках.
а цепочку я с шеи не снимал и не терял ни разу.