Под своим вопросом «чем пахнут твои руки?» увидел кучу таких же вопросов от других юзеров. (И в голову пришло: а «чем пахнут твои ноги?» - такие вопросы были? Как же проверить???) Поэтому спрашиваю. Чем пахнут твои ноги?

Проверил. Нет таких вопросов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (451035)
это кстати интересно. потому что иногда пахнут так хорошо, что не хочется даже мыть. а вот почему только иногда и как сделать чтобы так было всегда, это я никак не могу выяснить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105901)
Смотря во что ты вступил.
Верховный Наставник (224192)

Хранитель Истины (317704)
так до ног далеко
они устали..

хошь чтоб кто-нить сломался!? я тока в детстве мог лапки понюхать.)
Просветленный (644522)
У меня кремом. Только массаж себе сделала. После долгого рабочего дня
Хранитель Истины (390777)
Вообще не пахнут.
Хранитель Истины (487970)
Явно не духами! ))))