Московский комсомолец написал, что нефиг Путину ехать на саммит G20..все равно толку отэтого саммита

не будет..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ну не мог же он написать, что толку не будет от... кхм.. ну в общем по другому..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
я хочу чтобы каклы не угадывали никогда...мне их ставить в угол нравится
Верховный Наставник (232837)
А жлобинская газета "Новы дзень" написала, что неплохо бы Батьке съездить на саммит G20,
был бы очень хороший толк ..только вот никто не приглашает ))
Ученик (134)
Я вне политики