на чём Советский Союз держался? Чего не стало и он без него рухнул?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (299495)
На идеологии, когда после прихода Миши меченого отпустили партийные вожжи и прекратился жесткий отбор в ряды КПСС, в неё вступали все и вся. вот они то сначала прикрываясь билетами, проникли во власть и сделали свое черное дело. Самый главный инициатор в этом деле был Шеварнадзе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на кгбе
Верховный Наставник (109447)
Идеология сильная..Марксистско-Ленинская философия..с детства воспитывали в этом направлении внушали заставляли и требовали
соблюдать принципы коммунистическкой морали общества