Гроссмейстер (7508)

Меня вот сегодня оскорбили и я вместо того чтобы ответить тем же повернулась и ушла...а теперь думаю может стоило ответить тем же. А вы как поступаете в таких случаях?

Доброй ночи)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Не стоило развивать конфликт. Думаю, ты правильно поступила.
Хотя ты теперь, наверное, будешь нервничать, прокручивая у себя эту ситуацию в голове много раз и думая, как надо было бы ответить.

Забудь об этом, развейся. Посмотри комедию, займись делами. Лишь бы не думать про этот неприятный случай. Всё уляжется ещё в голове. Уж лучше уйти от конфликта, чем ругаться как бабка на базаре)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На идиотов не обращай внимание, с остальными поступай так же и не надо тут моралей и божьих заповедей
Ударили по щеке - ударь в след
Наставник (51963)
Джастина, что случилось??!
никогда не давай себя в обиду!
меня тронут, я дам сдачи!!!
На дураков внимания не обращаю........другим рыло бью !)))

Ночки Яна)
Наставник (37941)
Доброй! по ситуации.... иногда стоит и промолчать, а иногда послать куда подальше)))
что случилось?