Начал закупаться на первый ТО. Почитал отзывы, решил купить фильтры Патрон. Купил) Читаю на коробке : производитель... Думаете кто ?) Китай ?) Чёрта с два лысого)

Литва, ётыть
Импортёр в Белоруссию - такой-то, импортёр в Россию - такой-то)
Выёживаются. а один фиг на нас подрабатывают)

Родные российские или реношные стоят в три раза дороже, качество то же)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (73241)
где то заплакал один грустный литовец
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (738668)
Гыыы))
мы лампочку меняли в двух ламповой фаре...2000...это только лампочка( одну поменять нельзя, нужна двойная)+ работа..её хрен выковоришь.....а потому что немец)))))))))
я чуть резина за 70 штук от злости не погрызла))))))))
Верховный Наставник (124602)

американские, русские... всё сделано в Тайвани.

Наставник (53049)
ты его потом не выкидывай, разреж болгаркой и посмотри как он не работал и масло не фильтровал.бюджетные консоил москва
Так в чём повод для радости? Китайцы вон научились у того же айфона грамотно воровать технологии и за ощутимо меньшие деньги! Когда уже автоваз скопирует ауди А6?