Советник (4251)

Как можно придумать Новую еду? Это из разряда фантастики?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (34266)
Салат оливье же придумал один джентельмен с тем же именем. Вот кто такое мог смешать кроме него.)))

Необходимые продукты и их пропорция на одну персону.
Рябчики – ½ штуки. Картофель – 2 штуки. Огурцы – 1 штука. Салат – 3-4 листа. Провансаль – 1½ стол. ложки. Раковые шейки – 3 штуки. Ланспик – ¼ стакана. Капорцы – 1 чайная ложка. Оливки – 3-5 штук.
Правила приготовления: Нарезать бланкетами филе изжареннаго хорошаго рябчика и смешать с бланкетами отварного, не разсыпчатаго картофеля и ломтиками свежих огурцов, прибавить капорцев и оливок и залить большим количеством соуса провансаль, с прибавлением сои-кабуль. Остудив, переложить в хрустальную вазу, убрать раковыми шейками, листиками салата-латука и рубленным ланспиком. Подавать очень холодным. Свежие огурцы можно заменить крупными корнишонами. Вместо рябчиков, можно брать телятину, куропатку и курицу, но настоящая закуска оливье готовится непременно из рябчиков.

А я тоже так умею, намешать всякого разного, только названия пока не дала, поэтому не дождаться мне мировой славы.)))))

состав засекречен, конечно, чтобы никто не догадался, потому что рецептов наркотиков не выдают))))

тут попроще, но рецепт соуса хранится за семью печатями)))

а это стратегический ядерный объект и три метра вокруг колючей проволоки))) рецепт в яйце, яйцо в утке, утка в зайце, заяц в сундуке, сундук в подземном бункере, план которого и место нахождения только у меня))))

И заметь - ложка стоит.)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Смешать уже существующую.