Гроссмейстер (8626)

За что так жизнь с Потро? Что Хуан Мартин кому сделал плохого?

Или может быть его дальние предкие накосячили и судьба или жизнь мстит ему за них?
Очередная травма и операция у Потро. После отличного для Хуана 2018 года казалось, что вот в 2019-м он выстрелит на полную. Ему всего 30, он в отличной форме, соперники даже в лице Федера, Надаля и Джоковича уже не кажутся такой непроходимой стеной ка раньше. Но нет же опять травма. Хорошо подходит выражение "не понос так золотуха". Не кисть так колено у бедного Потро. Его реально очень жаль.
Такой классный спортсмен и всё портится из-за этих травм. Надаль который часто жалуется на травмы и говорит, что не будь у него частых травм, то у него было бы в разы больше шлемов(хотя их у него и так дофига) в следющий раз когда снова заговорит про травмы пусть вспомнит про Потро.
Уим он теперь точно пропустит и не факт, что восстановится к ЮС Опен. Очень жаль ещё, что он скорее всего опять пропустит Итоговый, а так хочется увидеть его в Лондоне на котором он был в последний раз аж в 2013 году. Он может успеть восстановиться до Итогового, хотя пока будет восстанавливаться упадёт в рейтинге и не попадёт в Лондон.
А может быть ему пропустить уже весь этот год, отдохнуть хорошенько, чтобы всё у него там в организме устаканилось.
Тем более в следующем году его любимая Олимпиада на которой у него всегда хорошие шансы. Потро нужно подойти к Олимпиаде во всеоружии.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (107708)
Слов нет! Прекрасный теннисист, замечательный человек! Всегда за него от чистого сердца переживаю. Никакие Надали да Джоковичи ему в подметки не годятся!
Только стал набирать форму - и вот тебе!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
EVA
Мудрец (10504)
Реально жалко Потро и давно....
Не знаю, как он сможет найти мотивацию и снова вернуться играть...... Время и годы идут....
Он был бы лучшим из всех, если б не травмы....!!!!!!!!!!!!!!!!!

Простые люди с трудом восстанавливаются, потом берегутся... и не играют , как профи
Просветленный (565650)
Просто-не судьба