сегодня Скабеев в программе 60 минут сказал слова благодарности Беларуси и Лукашенко, за то, что они своей грудью закрыли Россию от недружественных России государств..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (35281)
Правильно сказала.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)

Будем знать, шо кроме каклов, СкабейТВ смотрят еще и бульбаши...
Верховный Наставник (221367)
Попов, его фамилия
в ПАСЕ что ли?
Хранитель Истины (307712)
Вишь какая у тебя грудь
Наставник (34891)
вау! да ты поклонник скабеевой, не пропускаешь ни одной ее передачи)))