Если женщина красива, это еще не значит, что она может позволить себе любого мужчину?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (56772)
Красота женщины - это прежде всего красота её внутреннего мира. Сколько их женщин со смазливой внешностью подрабатывают сексом , они рады любому мужчине Их нельзя назвать красивыми женщинами. По настоящему красивая женщина может позволить себе только одного мужчину, любимого и любящего
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (45134)
Ей это и не НУЖНО!