Народ, а у кого-нибудь есть знакомые гиды на Майорке? Может дадите координаты!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (56560)
Мальорка не такой уж большой остров - там и без гида можно разобраться. Посетите пещеры - там эффектное шоу. При наличии машины можно весь остров объехать.
В этом магазинчике в старой Пальме красивые веера продаются, рекомендую посетить - отличный сувенир для дам будет.)
http://my.mail.ru/mail/marinvek27/photo?album_id=396#photo=/mail/marinvek27/396/45
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет знакомых.
Мудрец (24414)
Привет!
А мы на Майорке все сами...Путеводитель брали и впреееед!