Я щас если один выбираюсь из дома, еду один в авто, без жены, без детей, ловлю себя на мысли,

что я по настоящему СВОБОДЕН!!!! И СЧАСТЛИВ!!!
А если ещё и музыку громко включить, то эти пол часа до аптеки или магазина - это отрыв в вегасе просто

как меня так угораздило, я не пойму

Накуя вот это вот всё людям надо????? Я про семейную жизнь...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (321114)
Прикинь, как была счастлива я, когда уехала ото всех в Питер теперь никак в колею не войду, чуть не забыла внука из сада забрать
А ещё внук спросил меня: бабушка, ты там хоть по мужу своему скучала?
А я, стыдно признаться, не только по мужу, я и по внуку не скучала...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313507)
надо было раньше так в аптеку за презервативами ездить)))))))))
теперь чего уж))
Да, когда я была замужем, у меня было один-в-один так. Самое огромное счастье - машина, музыка, дорога, и никого рядом)
Хранитель Истины (278754)
Надо будет мужа так не напрягать, чтоб не сбежал)))
Верховный Наставник (233323)
Началооось!!!

Наставник (67815)
знаешь, у меня есть и жена и семья есть и работа и друзья приятели, но.....у меня есть одни сутки которые я предоставлен сам себе и я абсолютно свободен в эти сутки никто не звонит не пишет и не думает обо мне именно в такие дни их всего три в неделю, но....они Мои
Наставник (79511)
Пройдет время (быстро пройдет,учти) и ты доживешь до моих 57..и до тебя допрет,что все ,что ты заработал,сделал,добился,не имело б смысла-если б не твоя семья,твои дети..так что-притормози до разрешенной,сопи в две дырочки и не люби свой моск...)))
Хранитель Истины (426565)
Нормально.....побежит твоя крошка ножками тебе навстречу,крича ПА-ПАААА.....будешь думать,как я без них жил???
Меня часто спрашивали не лень ли мне каждые выходные мотаться за 350 км.
Не-а)))))
Не лень ))))

Надо. Семья это семь я)
Но на себя тоже необходимо время. И мужу, и жене. И детям ))
Пол часа ехать из дома до аптеки? Далеко ты живёшь в глуши)
Просветленный (794109)
Я поняла, что надо жить проще. Не создавать себе проблем на ровном месте...Ты счастлив, а ведешь себя словно конец света близок
Наставник (82987)
У тебя послеродовая дипрессия
Да и когда девки подрастут, так будет казаться)) Мы до сих пор , как собаки, с цепи сорвавшиеся, когда без дочери куда то едем))
Верховный Наставник (101033)
иногда побыть свободным - это здорово, а быть им постоянно - наверное, это скучно...и начинаешь себя чувствовать не свободным, а одиноким...Иначе почему же этим свободным не живётся спокойно и все (или почти все) хотят найти себе пару. И в 40+, и в 50+, и в 60+ )