сегодня ко мне зашла барышня одна...и такая: "Ой, а вон в том углу..."....+++

Прошу прощения, вы меня нанимали, чтобы я содержала этот дом в чистоте?
Ничего, что это МОЙ дом?
У меня не было настроения, и я не убралась — ваше какое дело?

ИЛИ надо вылизывать хату до стерильности,
лишь бы чего кто не подумал плохого про ваши хозяйственные способности?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (212422)
Я в этом отношении прост. Вон из моего дома. Марш. И забудьте дорогу к этому дому навсегда. Пошла! Одеваться будешь за дверью
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57846)
Надеюсь, она жива?
Весь прикол и вопрос в том, с чего она вообще решила, что ты ничего не заметила, и что именно она помогла тебе это увидеть..
Просветленный (794097)
А кто ей разрешал вякать?
приветы