Нарвал в огороде укропу,зеленого лука,редиску,всё это покрошил добавил ещё огурчика,потом посолил ,перемешал,добавил сметаны и всё это поел с жаренной картошкой.Нормальный ужин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (173549)
Неправильный ужин! Я вот гречки с огурцом поклевала - и все на сегодня. Надо себя блюсти, а не картошку на ночь глядя трескать!
P.S. Это во мне говорит зависть, потому что я себе такой вкусноты позволить не могу. Кушай на здоровье!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Без мяса? Это для жвачных
Просветленный (586801)
И соточку не принял?
Как то это не по нашему...
Наставник (35940)
Вот буржуй
Верховный Наставник (191141)
Ежей уже всех поел?На подножном корму сидишь бедолага?
Наставник (41168)
если бы не сметана, то я назвал бы вас веганом
Верховный Наставник (131109)
тяжелый))
Отличный !
Надеемся, завтрак будет не хуже.

Хранитель Истины (257079)
Обалденно вкусный!!!
Просветленный (721980)
а где же омары??? на Бали картофан)))))))))))))))) ну ты даешь, Николя))))) прям эконом-класс)))))))))))))))