«Барселона» арендовала Ольгу Бузову на 48 часов. Почему все футболисты+

легендарного клуба в шоке, а вы щас начнёте всякие гадости писать про Олю?

https://sportmail.ru/news/football-foreign/3778404...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Божественный Гуру (1263004)
Звезда в ж о п е.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131079)
ну дура дурой..Да у неё на роже написано ,что она тупая и лядь митрофановская..
Верховный Наставник (124602)
а вот эта Бузова, она вообще кто?..
Просветленный (586801)
Если почесноку, я знаю тока одного чела, которому ЭТО нравицца...
Это ты!
Верховный Наставник (176324)
и что с ней будут делать все 48 часов? Впрочем, ей не привыкать (судя по видео и фоткам в той же сети).