А мне интересно, почему быть собой это непременно вываливать из себя какое-то дерьмо? Ведь любой чел

овек - это как минимум две составляющие - плохое и хорошее. Вот почему бы не быть собой сначала в хорошем контексте, а когда тебя полюбят хорошего, начать вываливать это своё дерьмо, если так уж невтерпёж? Вообще так поступают все нормальные люди и прекрасно живут, и по сто раз замуж выходят, а почему другие этого не понимают и не хотят идти тем же путём? Они может тупые просто? не?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
А это из серии, полюбите меня тупой плохой, а хорошей все полюбят)

Для меня быть собой, это не заниматься очковтирательством. Ну банально, на пальцах )
Если любишь книги, сериалы , вышивание крестиком и горизонтальный отдых, не заливать про покорение горных вершин, прыжки с парашютом и так далее.
Хотя.... если разобраться. Может я всегда хотела, но поняла это только сейчас)))

Потом главное не умереть ещё на взлёте. От счастья. Когда надо будет с парашютом за плечами шагнуть в бездну )
На втором или третьем свидании ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313507)
вообще желательно очищаться от дерьма в себе, работать над собой, исправлять изъяны натуры)
что бы потом было не стыдно быть собой)
ну либо не стыдится себя никакой))
нужно определиться раз и навсегда)
Я лишнего и в мыслях не позволю,
Когда живу от первого лица, -
Но часто вырывается на волю
Второе Я в обличье подлеца.
переигрывать тоже плохо)
оне потом не понимают куда делась фея
Хранитель Истины (451035)
да я тупой
Верховный Наставник (165641)
Я тебе больше скажу: свое дерьмо вообще лучше держать при себе)))
Причем во всех ситуациях))) В том числе и более важных, чем полюбление)))