Что б заставить дурака Богу молиться..Что надо сделать??Привет народ РВ!!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (177225)
Ага, заставь тут кого-то молиться... Я понаблюдаю со стороны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180600)
Гениальный вопрос. Действительно, что будет потом - в поговорке сказано, а как заставить - не говорят. Наверное, и невозможно.
Просветленный (738008)
ну может сгореть в самолете?
А не надо никого заставлять, иначе, и себе лоб разобьёшь!)))

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Мудрец (21303)
На дурака не нужен нож,
Ему с три короба наврёшь-
И делай с ним что хошь!