Что ж за погода такая в выходные нас ждет?! +12 и дождь сплошной!!Что делать будете?Планы рушатся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Тань, 28 последний день- давай рванём?
http://www.goldeldorado.ru/
Ппц хочу,но да- погода...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32799)
Погода сплошное удовольствие, если через несколько дней отбываешь к морю...
Mia
Верховный Наставник (227932)
Уборку)))
Просветленный (794109)
Погода как-то вообще не влияет ни на мое настроение, ни на планы) мне же не 11 лет
Хранитель Истины (426602)
Нормально....значит домашние дела
Хранитель Истины (496981)

Хранитель Истины (302872)
Мне пофиг, я все равно работаю)))
что-то точно буду)
У меня будут гости. Придумаем что-нибудь. Под дождём))
Наставник (59053)
По твоему лучше когда +35 пекло?
Наставник (50033)
Передых от жары тоже нужен.))
ОООО,обожаю такую погоду... Спать хорошо и мечтать под неё. И сын не будет приставать , ну поедем купаться...