Ехал и слушал авто-радио+

Власти Греции выселили(коленом под г о в н о) бесноватых украинских туристов из отеля. Причина-натравливание своих детей(самим видать слабо было дернуться на взрослых) на детей российских туристов, вывешивание на балконах номеров своей государственной и бандеровской символики. Ну как же так, даже от какой-то Греции юкрейн-холуйз получает по соплям?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (236527)
Реально бесноватые, всю страну надо это...экзорцизму подвергать.)))