Как вы думаете, гарант сам-то читал комментарии под роликом его"прямой линии" ?!

Обратил ли внимание на количество лайков и дизлайков ?!...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
UNA
Наставник (98884)
ему песков обо всем докладывает--он в курсе как его любят..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831357)
Ты там видел, что с лайками творилось ?) Три тысячи лайков и под сотню тысяч дизлайков)
Делай выводы, кто прямую линию ждал, как из печки пирога, и смотрел)
А ты ещё про комментарии) Аха, читал их Путин) Ещё фейсбук и твиттер промониторил)
Нужно ж кажную навозную муху отследить, мнение узнать
Прям восстание диванных машин
Наставник (34891)
я-то брезгую в этой помойке ковыряться, а ты про гаранта))
Наставник (77743)
Ему давно уже плевать какого челядь о нём мнения!