Сестры Хачатурян - это убийцы или самозащита жертв?

Как на ваш взгляд?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (165062)
Это убийцы.
Если верить рассказам их подруг и родственников, девочки были достаточно умны и изворотливы. Могли бы придумать план и без убийства.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
И то, и другое, ибо 36 ударов -- это далеко не самозащита.
Хранитель Истины (335747)
Это жертвы
Какая еще самозащита?
Они напали на отца.

И ни их возраст, ни душещипательные
Рассказы о тирании и всем остальном
Факта убийства не отменяют.

Чела убили. Какого чела и почему
Другой вопрос.
Жертвы,ибо запугали и они не нашли иного выхода.
Никого не сужу,но те грузины,что попадались мне в мск все с прибабахом были вне зависимости от пола- никуя не тот милый парень из доброго советскоо фильма " свинарка и пастух" .
Одна одноклассница жаловалась,что жила с парнем грузином,типа поехали в гости к его родителям,отец его посадил се на коленки и лапать начал,а парень на неё гнать стал( девка реально русская красавица сочная,модель- сиски писки попки ноги,губки бантиком,голубые глазища и шатенка). Заехала я к ней в гости в мск,с его естестна разрешения пару раз. Первый раз у ней др был- малолетка,ток 19 исполнилось. С её стороны была я,ещё одна старая подружка и какаято новпя модельного агенства- тож милая девочка. С его стороны ток его друг какой- то. Короче парень ейный свалил спать,а мы,как дуры все сидели с другом....
Второй раз он типа свою квартиру купил, меня одну пригласили. Ну да я у подруги в гостях,помогаю,как положенно,втроём на рынок скатались,набрали овощей и мяса. Она взялась овощи в духовке запекать по какому- то там грузинскому рецепту. Долго думали чё мясом,я предложила отбивные...
Короче пока я готовила вместе с нею,он заходил каждые 2 минуты ,показывал ей на меня и грил смотри - как надо....мне очень сильно хотелось уепать ему за подругу,я не понимала какого и что происходит,но сама ситуация меня вынесла. Я еле смогла продержаться до конца готовки и обеда. Когда он выходил,я пыталась спро ить,что происходитта- молчала и махала рукой. Разошлась с ним в итоге. Вроде ща родила и где- то счастливп( надеюсь),мы лет 10 не общаемся. Кроме этого случаев куча. Причём в тусе типа всё норм,а то там конфлик,то сям и в таких проявлениях....не знаю.
Я за девок...